8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
消防支队
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括人民医院二号线、泰州江都城际公交,在此站乘车可前往 人民医院南院、江都客运东站(长江东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
人民医院二号线
人民医院新院区-人民医院南院
人民医院新院区
凤凰曦城东苑
凤凰曦城西苑
西湖翠苑东门
客运南站
消防支队
盛和花园西门
泰州电信大楼
青年路梅兰路口
希望桥
万达广场南门
人民医院南院
查看详情
泰州江都城际公交
泰州客运南站-江都客运东站(长江东路)
泰州客运南站
消防支队
盛和花园西门
苏源花园
左岸名都
泰河名府
中国医药城医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
任景
供电新苑
海陵区消防大队
泰州西加油站
海光新村北
泰州交警一大队
九龙桥
海陵大桥东
海陵大桥西
东夏庄
水岸豪庭
九龙副食品市场
九龙镇
大寨河
夏平武术学校
张坝村
姚家村
泰州市标牌厂
江苏明星减震器有限公司
界沟村
界沟路
丽景花园
郭村镇政府
周家楼
周家楼卫生站
谢家铺
王家河东
王家河
四庄村
横塘铺
黄家营
张倪庄
大新村
许庄
郭家厦
安大路
宜东村
宜陵中学
宜陵老车站
宜陵桥北
宜陵桥
南陵社区
文星桥南
焦庄村东
焦庄村
宜陵工业园
西湖村
砖桥樊庄
阿波罗花木园东
阿波罗花木园
阿波罗山水园
雅典娜路
砖桥村
高速二大队
江都客运总站(五金城)
汽车城
江都客运东站(长江东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别