8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
祥龙家园
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括26路、56路、168路,在此站乘车可前往 纬立生活区、泰河名府、泰州火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
祥和老年康乐中心-纬立生活区
祥和老年康乐中心
森园路口
城东派出所
启鼎花园
东进小区
阳光新城
原野小区
黄金家园
市二中
鼓楼路小学
泰州书城
人民医院北院
海陵学校
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
希望桥
青年路梅兰路口
梅兰大桥
中西医结合医院
泰河名府
钱庄
省附中明珠校区
杨子东路
永定路口(吴陵路车检站)
祥龙家园
龙凤村
小寿村
青年公寓海军西路
纬立生活区
查看详情
56路
口岸公交枢纽-泰河名府
口岸公交枢纽
口岸中学
扬子江宾馆
口岸中心幼儿园
向阳北路
江平小区
银杏苑
鸿翔御景
都市好家园
高港义乌大市场
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
解放路口
刁铺大桥西
引江新村
薛里路口万庄
旭栾路
大丰桥南
薛李路口
三川龙庄
屠桥村
医疗器械园二期
医疗器械园一期
武田药品
消防大队
祥泰路
蓝思精密
东野
兴达电子
光电产业园
江苏联美生物能源有限公司
小寿村
龙凤村
祥龙家园
永定路口(吴陵路车检站)
殷庄
皇仕堡健身所
钱庄
泰河名府
查看详情
168路
纬立生活区-泰州火车站
纬立生活区
保税直销中心
纬创公司
纬创生活园
省教导大队
鲍徐铝材厂
祥龙家园
新能源公司
交通运输执法支队
西湖翠苑北门
客运南站
盛和花园西门
泰州电信大楼
青年路梅兰路口
希望桥
万达广场南门
美好上郡
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别