8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
新塘小区西门
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括27路、118路,在此站乘车可前往 人民医院新院区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
海陵区农业园-人民医院新院区
海陵区农业园
麒麟村
海光小学北校区
城北物流园
森北村
森森村
森南村
田家炳中学
江州路东林路口(西站)
江州路扬州路口
供电新苑
任景
西门桥
泰山公园
安定书院
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
实验学校
莲花七号区西门
新塘小区西门
烟草公司
公积金管理中心
市交通运输局
泰州市图书馆
华润国际社区
人社局
人民医院新院区
查看详情
118路
森园小区-人民医院新院区
森园小区
智堡小区
森园路口
城东派出所
启鼎花园
东进小区
阳光新城
迎春小区
金通梅园北
金通梅园
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
万达广场南门
人民医院南院
莲花二号区东门
市司法局
广电中心南门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
东润第一城南门
上海大花园
格林豪泰(永定路)
人社局
人民医院新院区南门
人民医院新院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别