8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
农副产品批发市场
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括104路、168路,在此站乘车可前往 泰州火车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
客运南站-泰州火车站
客运南站
盛和花园南门
市财政局
凤凰园
凤凰小学
东润第一城南门
凤凰街道办事处
牧院南门
牧院东门
同济家园西门
南理工东门
济川路口
南师大东门
东方名门南门
宫涵花园
天河家园
鹏欣领誉
鹏欣四期
鹏欣三期
LG东门
金马路浙江路口
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
168路
纬立生活区-泰州火车站
纬立生活区
保税直销中心
纬创公司
纬创生活园
省教导大队
鲍徐铝材厂
祥龙家园
新能源公司
交通运输执法支队
西湖翠苑北门
客运南站
盛和花园西门
泰州电信大楼
青年路梅兰路口
希望桥
万达广场南门
美好上郡
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
学政试院
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别