8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
LG东门
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括38路、104路,在此站乘车可前往 薛陈、泰州火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
新中医院-薛陈
新中医院
安琪妇产医院(紫东花苑)
莱茵东郡东门
太平洋装饰城
乐叶光伏
LG东门
金马路浙江路口
泰东立交
交警高架大队
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
淤港路口
龙溪港大桥
马庄村南36
马庄村
北桥村
仓南大桥
花庄村
薛陈
查看详情
104路
客运南站-泰州火车站
客运南站
盛和花园南门
市财政局
凤凰园
凤凰小学
东润第一城南门
凤凰街道办事处
牧院南门
牧院东门
同济家园西门
南理工东门
济川路口
南师大东门
东方名门南门
宫涵花园
天河家园
鹏欣领誉
鹏欣四期
鹏欣三期
LG东门
金马路浙江路口
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别