8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
官庄
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括802路、817路,在此站乘车可前往 开发区西查(西查村部)、苏庄村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
802路
沈高华扬(华扬村部)-开发区西查(西查村部)
沈高华扬(华扬村部)
华扬村
华扬路口
中华小区
官庄
城北菜市场
新型纺织
农业农村局
文锦园
姜堰司法局
姜堰二中(东南)
振兴花园
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
许陆小区北
许陆村部北
城西实验学校
西陆村
龙邦集团北门
东查村
东查桥
开发区西查(西查村部)
查看详情
817路
姜堰汽车站-苏庄村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
姜堰中学
锦绣佳园
曲江楼
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
姜堰司法局
文锦园
农业农村局
新型纺织
城北菜市场
官庄
中华小区
华扬路口
官庄路口
金家岱
鑫龙路口
超幸村
夏朱村
龙王庙
夏北村
沈高镇
丁河村
沈马路口
河横村
龙卷风乐园
东台界牌
周黄村
金三角大酒店
青蒲村
溱潼东门
薛庄东路口
薛庄南路口
薛庄北路口
兴泰加油站
尤庄路口
敬老院
兴泰大酒店
府东路口
兴盛公寓北
兴泰转盘
三里泽东路口
西陈村
农业园区
兴西桥
苏庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别