8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
河横村
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括801路、817路、827路,在此站乘车可前往 溱潼客运站、苏庄村、洲城村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
姜堰汽车站-溱潼客运站
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
东方不夜城
中心市场
姜堰皮研所南
姜堰总工会
东娄
山桥西
姜堰生态环境局
姜堰文体中心北
万众村
刁家桥
永民路
永民北
超幸村
夏朱村
龙王庙
夏北村
沈高镇
丁河村
沈马路口
河横村
龙卷风乐园
东台界牌
周黄村
金三角大酒店
青蒲村
溱潼东门
海达厂
溱东村
溱潼宾馆
溱潼粮管所
溱潼客运站
查看详情
817路
姜堰汽车站-苏庄村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
姜堰中学
锦绣佳园
曲江楼
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
姜堰司法局
文锦园
农业农村局
新型纺织
城北菜市场
官庄
中华小区
华扬路口
官庄路口
金家岱
鑫龙路口
超幸村
夏朱村
龙王庙
夏北村
沈高镇
丁河村
沈马路口
河横村
龙卷风乐园
东台界牌
周黄村
金三角大酒店
青蒲村
溱潼东门
薛庄东路口
薛庄南路口
薛庄北路口
兴泰加油站
尤庄路口
敬老院
兴泰大酒店
府东路口
兴盛公寓北
兴泰转盘
三里泽东路口
西陈村
农业园区
兴西桥
苏庄村
查看详情
827路
姜堰汽车站-洲城村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
东方不夜城
中心市场
姜堰皮研所南
姜堰总工会
东娄
山桥西
姜堰生态环境局
姜堰文体中心北
万众村
刁家桥
永民路
永民北
超幸村
夏朱村
龙王庙
夏北村
沈高镇
丁河村
沈马路口
河横村
龙卷风乐园
东台界牌
周黄村
金三角大酒店
青蒲村
溱潼东门
海达厂
溱东村
溱潼宾馆
溱潼粮管所
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
读书址村南
溱潼实验小学
江苏远望
四洲
洲城村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别