8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
单塘小区
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共4条,包括818路、821路、838路等,在此站乘车可前往 尤庄村部、顾高工业园区、姜堰汽车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
818路
姜堰汽车站-尤庄村部
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
姜堰区政府
姜堰航道站
通顺驾校
实小三水校区
姜堰文体中心
姜堰文体中心北
阳光水郡
天民南路
单塘小区
江苏美华
单塘路口
野河路口
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼高速路口
溱潼实小路口
望湖景苑
湖西人家
溱潼医院北
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
读书址村
储楼
东港
兴盛公寓(兴泰镇政府)
府东路口
兴泰大酒店
敬老院
尤庄路口
尤庄村部
查看详情
821路
姜堰火车站-顾高工业园区
姜堰火车站
单塘小区
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
实小三水校区
嘉和丽苑南门
姜堰皮研所东
北苑新村
汇丰花园
天目山街道办
姜堰中医院东
泰州市第二人民医院
姜堰人民公园
苏中药业
励才学校
南苑学校
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
太宇医院
唐元村
孔元
太宇民营开发区
华源防爆电机
姜堰机动车训考场
星云动力
林野桥东
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
三林村
钱野(东方水带)
钱野南
张池桥
复兴桥
芦庄村北
芦庄村
芦庄村南
丰产路(华东磨料磨具)
塘桥
塘桥村部
顾高桥北
顾高镇政府
顾高工业园区
查看详情
838路
姜堰火车站-姜堰汽车站
姜堰火车站
江苏美华
单塘小区
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
嘉和丽苑
翰香府
姜堰总工会
姜堰皮研所南
中心市场
市民广场
人民桥北
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
查看详情
856路
姜堰火车站-溪河村部
姜堰火车站
单塘小区
天民南路
阳光水郡
姜堰生态环境局
山桥西
姜堰博物馆
实验初级中学北
城东健身公园
康华二村东
康华一村
种子公司
金桂园
东桥小学南校区
中天一村北
中天一村南
中天二村东
郁园村
李舍
吴家舍
曹家舍
倪家庄
红旗一组
野沐六组
野沐村部
张沐农工商超市
蛙庄村九组
蛙庄村十一组
蛙庄村十三组
蛙庄村十四组
民主河中桥
拜官一组
拜官中心桥
拜官
唐联桥
昌桥村十组
昌桥村二十组
昌桥村十六组
土山村八组
土山村部
土山护国寺
土山村二组
申杨村北余组
申余桥
江海东路口
光明桥北
兴伦路口
缪埭北桥南
跃进桥南
缪埭村新星组
彭缪西桥南
曹埭桥北
蒋北村十三组
莲河桥北
孟莲村部
孟湾
鹊桥桥西
蒋垛客运站
苏维埃公园
兴港村部
兴港村十组
东舍桥西
溪河西桥南
溪河村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别