8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
寺巷社教中心
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括12路、12路区间,在此站乘车可前往 屠桥社区、客运南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
南理工东门-屠桥社区
南理工东门
南理工南门
莲花七号区南门
莲花七号区西门
莲花六号区西门
世纪联华
莲花四号区
广电中心西门
市司法局
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
盛和花园南门
客运南站
西湖翠苑东门
世茂花园
凤凰曦城南门
恒大华府
周山河初级中学
周山河小学
钟山路秦淮河路口
凤凰三居苑
康和花园
长泰东路
寺巷社教中心
寺巷大桥东
寺巷大桥西
新华村
小王村
大王村
三野村
石桥东
石桥
屠桥社区
查看详情
12路区间
屠桥社区-客运南站
屠桥社区
石桥
石桥东
三野村
大王村
小王村
新华村
寺巷大桥西
寺巷大桥东
寺巷社教中心
长泰东路
康和花园
凤凰三居苑
钟山路秦淮河路口
周山河小学
周山河初级中学
恒大华府
凤凰曦城南门
世茂花园
西湖翠苑东门
客运南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别