8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
尤庄路口
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括817路、818路,在此站乘车可前往 苏庄村、尤庄村部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
817路
姜堰汽车站-苏庄村
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
姜堰中学
锦绣佳园
曲江楼
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
姜堰司法局
文锦园
农业农村局
新型纺织
城北菜市场
官庄
中华小区
华扬路口
官庄路口
金家岱
鑫龙路口
超幸村
夏朱村
龙王庙
夏北村
沈高镇
丁河村
沈马路口
河横村
龙卷风乐园
东台界牌
周黄村
金三角大酒店
青蒲村
溱潼东门
薛庄东路口
薛庄南路口
薛庄北路口
兴泰加油站
尤庄路口
敬老院
兴泰大酒店
府东路口
兴盛公寓北
兴泰转盘
三里泽东路口
西陈村
农业园区
兴西桥
苏庄村
查看详情
818路
姜堰汽车站-尤庄村部
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
姜堰区政府
姜堰航道站
通顺驾校
实小三水校区
姜堰文体中心
姜堰文体中心北
阳光水郡
天民南路
单塘小区
江苏美华
单塘路口
野河路口
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼高速路口
溱潼实小路口
望湖景苑
湖西人家
溱潼医院北
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
读书址村
储楼
东港
兴盛公寓(兴泰镇政府)
府东路口
兴泰大酒店
敬老院
尤庄路口
尤庄村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别