8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
丁家庄
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括8路、29路、301路等,在此站乘车可前往 客运南站、泰州火车站、技师学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
罡东-客运南站
罡东
叉港
罡西
罡南
杨北
杨庄
罡杨粮库
罡杨镇政府
罡杨派出所
麒麟村
海光小学北校区
城北物流园
森北村
紫金华府
森泽村
森南村
田家炳中学
江州路东林路口(西站)
江州路扬州路口
供电新苑
任景
华林装饰城
丁家庄
明珠小区
万达广场南门
人民医院南院
莲花二号区东门
莲花三号区东门
市政府北门
市政府东门
市交通运输局(交通局)
市财政局
盛和花园南门
客运南站
查看详情
29路
中西医结合医院-泰州火车站
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
任景
供电新苑
江州路扬州路口
江州路东林路口(西站)
田家炳中学
森南村
森森村
紫金华府
肉联厂宿舍区
北荟园北门
花园庄北
森园小区
智堡小区
祥和老年康乐中心
朝晖锦苑北门
森园路兴泰路口
凤凰佳园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
301路
海阳东路(廉政游园)-技师学院
海阳东路(廉政游园)
扬晖路口
第四人民医院东
金鹰国际
泰州一百东
泰州一百
单声文物馆
客运西站(金润广场)
江州路扬州路口
供电新苑
任景
华林装饰城
丁家庄
鑫泰花园
凤凰21
中西医结合医院北门
鑫福源
梅兰路泰翔路口
路灯管理处
韵梅苑
紫竹苑
兴业小区
九龙桥
海陵大桥东
聚盟公路港(海陵大桥西)
东夏庄
水岸豪庭
九龙镇
九龙镇政府
龙苑小区
九龙鼎
技师学院
查看详情
泰州江都城际公交
泰州客运南站-江都客运东站(长江东路)
泰州客运南站
消防支队
盛和花园西门
苏源花园
左岸名都
泰河名府
中国医药城医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
任景
供电新苑
海陵区消防大队
泰州西加油站
海光新村北
泰州交警一大队
九龙桥
海陵大桥东
海陵大桥西
东夏庄
水岸豪庭
九龙副食品市场
九龙镇
大寨河
夏平武术学校
张坝村
姚家村
泰州市标牌厂
江苏明星减震器有限公司
界沟村
界沟路
丽景花园
郭村镇政府
周家楼
周家楼卫生站
谢家铺
王家河东
王家河
四庄村
横塘铺
黄家营
张倪庄
大新村
许庄
郭家厦
安大路
宜东村
宜陵中学
宜陵老车站
宜陵桥北
宜陵桥
南陵社区
文星桥南
焦庄村东
焦庄村
宜陵工业园
西湖村
砖桥樊庄
阿波罗花木园东
阿波罗花木园
阿波罗山水园
雅典娜路
砖桥村
高速二大队
江都客运总站(五金城)
汽车城
江都客运东站(长江东路)
查看详情
游1路
中西医结合医院-易居城首末站
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
西门桥
泰山公园西门
溢景园
光孝寺
财富广场
海陵区政府
鼓楼路小学
泰州书城
城东小学
梅兰芳公园
市二中
泰州职业技术学院
东方花园西门
东方名门
南师大东门
济川路口
南理工东门
同济家园西门
牧院东门
凤凰路兴泰路口
动物园
朱塘社区
文化产业园
朱塘村东
孙塘村
梅兰路口
戴林村
海阳化纤(东厂区)
实验小学分校区
易居城
易居城首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别