8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
森南村
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括8路、17路、27路等,在此站乘车可前往 客运南站、华港镇政府、人民医院新院区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
罡东-客运南站
罡东
叉港
罡西
罡南
杨北
杨庄
罡杨粮库
罡杨镇政府
罡杨派出所
麒麟村
海光小学北校区
城北物流园
森北村
紫金华府
森泽村
森南村
田家炳中学
江州路东林路口(西站)
江州路扬州路口
供电新苑
任景
华林装饰城
丁家庄
明珠小区
万达广场南门
人民医院南院
莲花二号区东门
莲花三号区东门
市政府北门
市政府东门
市交通运输局(交通局)
市财政局
盛和花园南门
客运南站
查看详情
17路
海阳东路(廉政游园)-华港镇政府
海阳东路(廉政游园)
扬晖路口
泰州第四人民医院
金鹰国际
泰州一百东
泰州一百
单声文物馆
金润广场(客运西站)
江州路东林路口(西站)
田家炳中学
森南村
森森村
森北村
通泰路口
五号码头
六号码头
四爪桥
用心洗涤机械厂
东冯翔宇机械
西冯
东楼村
冯官
罡阳公司
前进河工业区
罡杨镇政府
罡杨粮库
杨庄
杨北
罡南
罡西
叉港
罡东
群力
左舍南
左舍西
李庄
江苏飞船南厂区
华港镇政府
查看详情
27路
海陵区农业园-人民医院新院区
海陵区农业园
麒麟村
海光小学北校区
城北物流园
森北村
森森村
森南村
田家炳中学
江州路东林路口(西站)
江州路扬州路口
供电新苑
任景
西门桥
泰山公园
安定书院
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
实验学校
莲花七号区西门
新塘小区西门
烟草公司
公积金管理中心
市交通运输局
泰州市图书馆
华润国际社区
人社局
人民医院新院区
查看详情
29路
中西医结合医院-泰州火车站
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
任景
供电新苑
江州路扬州路口
江州路东林路口(西站)
田家炳中学
森南村
森森村
紫金华府
肉联厂宿舍区
北荟园北门
花园庄北
森园小区
智堡小区
祥和老年康乐中心
朝晖锦苑北门
森园路兴泰路口
凤凰佳园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
302路
江州路东林路口(西站)-客运南站
江州路东林路口(西站)
田家炳中学
森南村
森森村
紫金华府
肉联厂宿舍区
北荟园北门
韩桥
演化桥
杨桥口
泰州第四人民医院
扬晖路口
海阳东路(廉政游园)
阳光新城
原野小区
黄金家园
鼓楼大桥
月城广场
青年桥
实验小学
石油公司
海陵学校
升仙桥
鸿发小区
万达广场东门
人民医院南院
莲花二号区东门
莲花三号区东门
市政府西门
建工大厦
盛和花园西门
客运南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别