8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
东润第一城南门
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共4条,包括104路、109路、118路等,在此站乘车可前往 泰州火车站、苏陈派出所、人民医院新院区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
客运南站-泰州火车站
客运南站
盛和花园南门
市财政局
凤凰园
凤凰小学
东润第一城南门
凤凰街道办事处
牧院南门
牧院东门
同济家园西门
南理工东门
济川路口
南师大东门
东方名门南门
宫涵花园
天河家园
鹏欣领誉
鹏欣四期
鹏欣三期
LG东门
金马路浙江路口
苏北商业广场
泰东立交
交警高架大队
泰和园
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
109路
客运南站-苏陈派出所
客运南站
盛和花园南门
市财政局
凤凰园
凤凰小学
东润第一城南门
盛唐花苑
润和艳澜湾
曹庄
朱塘南
孔庄
唐家庄
院庄
月进桥东
葛庄桥西
葛庄西
蔡官
沈袁
双虹村南
双虹村二桥
双虹村北
大冯医院
大冯
夏郑村
苏陈文化中心
苏陈镇
苏陈中学
苏陈派出所
查看详情
118路
森园小区-人民医院新院区
森园小区
智堡小区
森园路口
城东派出所
启鼎花园
东进小区
阳光新城
迎春小区
金通梅园北
金通梅园
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
万达广场南门
人民医院南院
莲花二号区东门
市司法局
广电中心南门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
东润第一城南门
上海大花园
格林豪泰(永定路)
人社局
人民医院新院区南门
人民医院新院区
查看详情
中医院三号线
济川路院区-邑庙街院区
济川路院区
七里香溪
紫东花苑南门
动物园
润和艳澜湾
盛唐花苑
东润第一城南门
凤凰小学
凤凰园
市财政局
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
希望桥
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
石油公司
实验小学
财富广场
海陵区政府
邑庙街院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别