8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
康居新城
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括3路、607路、游2路,在此站乘车可前往 康居新城、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
海阳东路(廉政游园)-康居新城
海阳东路(廉政游园)
扬晖路口
第四人民医院东
金鹰国际
市二中
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市交通运输局
泰州图书馆
格林豪泰(永定路)
人社局
华润国际社区
周山河北
天德湖公园东门
海军路鼓楼路口
天德湖公园
海军路海陵路口
海军路栖霞山路口
康和花园二期东门
泰事达路鹏举路口
姜高路口
仲联
香樟湾
天禧玫瑰园
天禧玫瑰园东
野徐供电所
康居新城南门
康居新城
查看详情
607路
纬立生活区-康居新城
纬立生活区
青年公寓
东野
蓝思精密
祥泰路
消防大队
秀水路口
江苏沃森生物技术
阿斯利康
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
体育公园西
海军路海陵路口
天德湖公园
海军路鼓楼路口
体育公园
张家垛
汤联
康居新城东
康居新城
查看详情
游2路
韵梅苑首末站-康居新城
韵梅苑首末站
韵梅苑东苑
紫竹苑
兴业小区
林海集团
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市公安局
市交通运输局(交通局)
泰州市图书馆
华润国际社区
周山河北
天德湖公园东门
海军路鼓楼路口
新省泰中
双河小学
市委党校
增产
海军纪念馆
白马庙
海军小学
陆家村
横沟
马庄
前进
西华
康居新城东
康居新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别