8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
海陵区政府
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括28路东、28路西、603路等,在此站乘车可前往 、泰州第四人民医院、易居城首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路东
中西医结合医院-中西医结合医院
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
明珠小区
万达广场南门
美好上郡
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
海陵区政府
财富广场
实验小学
石油公司
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
祥泰公园北门
九龙社区
汽运驾校
靳新社区
济川路商城
鑫泰花园北门
鑫泰花园
凤凰21
中西医结合医院
查看详情
28路西
中西医结合医院-中西医结合医院
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
鑫泰花园北门
济川路商城
靳新社区
汽运驾校
九龙社区
祥泰公园北门
林海集团
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
石油公司
实验小学
财富广场
海陵区政府
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
美好上郡
万达广场南门
明珠小区
鑫泰花园
凤凰21
中西医结合医院
查看详情
603路
翰林学院-泰州第四人民医院
翰林学院
泰职院西门
泰职院南门
泰职院新校区
唐庄
泰州大道健康大道路口
会展中心603
三新路口
高新区管委会
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
天德湖公园北
绿地南门
周山河北
华润国际社区
泰州市图书馆
市交通运输局(交通局)
市公安局
市政府东门
广电中心南门
莲花七号区西门
莲花六号区西门
世纪联华
美好上郡
万达广场东门
鸿发小区
升仙桥
乔园
海陵区政府
市二中
金鹰国际
泰州第四人民医院
查看详情
游1路
中西医结合医院-易居城首末站
中西医结合医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
西门桥
泰山公园西门
溢景园
光孝寺
财富广场
海陵区政府
鼓楼路小学
泰州书城
城东小学
梅兰芳公园
市二中
泰州职业技术学院
东方花园西门
东方名门
南师大东门
济川路口
南理工东门
同济家园西门
牧院东门
凤凰路兴泰路口
动物园
朱塘社区
文化产业园
朱塘村东
孙塘村
梅兰路口
戴林村
海阳化纤(东厂区)
实验小学分校区
易居城
易居城首末站
查看详情
中医院三号线
济川路院区-邑庙街院区
济川路院区
七里香溪
紫东花苑南门
动物园
润和艳澜湾
盛唐花苑
东润第一城南门
凤凰小学
凤凰园
市财政局
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
希望桥
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
石油公司
实验小学
财富广场
海陵区政府
邑庙街院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别