8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
特殊学校
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括W1路、K2路、1路等,在此站乘车可前往 新中医院、姜堰汽车站、泰州火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W1路
火车站-新中医院
火车站
客运集团
农副产品批发市场
金东大桥南
鑫福里南
特殊学校
周墩村
茶庵桥
欧亚国际花园
馨晨苑
紫荆城
高岸
十里铺
城东公交枢纽
易居城
实验小学分校区
海阳化纤东厂区
纵四路
新中医院
查看详情
K2路
泰州火车站-姜堰汽车站
泰州火车站
京泰大桥(暂不经过)
特殊学校
周墩村
茶庵桥
欧亚国际
石羊
苏陈西
苏陈南
开发区交警中队
壹号公馆
大家舍
南洋电缆
马宁
华东汽车城
西陆
锦天汽配港
姜堰公交总站
华东五金城
石黄市场
汇丰公司
168路商务酒店
府西人家
姜堰区政府南
金湖湾
正太集团
姜堰中专
罗塘街道办
罗塘街道办东
姜堰宾馆
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
查看详情
1路
客运南站-泰州火车站
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
人民医院南院
万达广场南门
梅兰芳剧院
文峰千家惠(海陵)
海陵学校
人民医院北院
城东小学
梅兰芳公园
金通梅园
春兰宾馆
7天连锁酒店
迎春小区
斜桥
宏基花园
五里桥
七里桥
温泰市场
苏北商业广场
京泰路街道办
金迪奥花园
民兴中学
周墩村
特殊学校
农副产品批发市场
客运集团
泰州火车站
查看详情
36路
中嘉国际装饰城-叶甸中心小学
中嘉国际装饰城
苏北商业广场
京泰路街道办
金迪奥花园
民兴中学
周墩村
特殊学校
凤凰佳园
泰和园
中菱村(S231)
碧桂园(S231)
碧桂园北
龙溪工业园
淤港路口
龙溪港大桥
马庄南36
三垛路口
甸东村
潘庄村南
孙庄村
潘庄村
陆庄
横庄村南
横庄村
叶甸村
叶甸中心小学
查看详情
810路
姜堰汽车站-华港转盘
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
步行街西
姜堰华山医院
三水新都会
金湖湾
帝景蓝湾
姜堰区政府南
府西人家
168商务酒店
汇丰公司
榕锦花园
石黄市场
振华泵厂
华东五金城
姜堰公交总站(快达检测中心)
锦天汽配港
西陆
华东汽车城
马宁
宋墩
大家舍村
苏陈中学
苏陈宾馆
孔桥东
苏陈西
东石羊
西石羊
欧亚国际花园
茶庵桥
特殊学校
凤凰佳园
泰和园
奇瑞4S店
碧桂园
龙溪工业园
上溪路口
港口大桥东
港口
港华服饰
左舍南
左舍西
李庄
江苏飞船南厂区
华港镇政府
华港转盘
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别