8684公交App,实时公交随时看
中西医结合医院 07:10-16:20
易居城首末站 07:40-16:50
票价:2元(IC卡通用)
其他Y开头的泰州公交车
泰州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泰州公交
备注:●实时公交查询请使用“泰州好出行”APP●泰州交通交流QQ群:556073548
长按识别