8684公交App,实时公交随时看
姜堰汽车站 06:32-17:44
金润广场(客运西站) 06:32-17:44
票价:2元(IC卡通用)
其他K开头的泰州公交车
泰州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泰州公交
备注:●定班线:请留意发车时间 若错过,请选择901路出行●实时公交查询请使用“泰州好出行”APP●泰州交通交流QQ群:556073548
长按识别