8684公交App,实时公交随时看
人民医院新院区 06:30-21:30(冬季) 22:30(夏季)
碧桂园(林湖郡) 06:30-21:30(冬季) 22:30(夏季)
票价:2元(IC卡通用)
其他1开头的泰州公交车
泰州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泰州公交
备注:●实时公交查询请使用“泰州好出行”APP●泰州交通交流QQ群:556073548
长按识别