8684公交App,实时公交随时看
泰州火车站 05:30-21:00
高港义乌大市场 07:00-22:10
票价:2元(IC卡通用)
其他K开头的泰州公交车
泰州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泰州公交
备注:●实时公交查询请使用“泰州好出行”APP●泰州交通交流QQ群:556073548
长按识别