8684公交App,实时公交随时看
济川路院区 07:00-17:35
邑庙街院区 07:00-17:35
票价:免费定制专线
其他Z开头的泰州公交车
泰州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泰州公交
备注:●实时公交查询请使用“泰州好出行”APP●泰州交通交流QQ群:556073548
长按识别