8684公交App,实时公交随时看
大泗车站 7:30-17:30
北港村 7:00-17:30
票价:2元(IC卡通用)
其他5开头的泰州公交车
泰州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泰州公交
备注:●行车间隔:30分钟●全程:9公里●全线配车:1辆●实时公交查询请登录“泰州公交出行服务系统”
长按识别