8684公交App,实时公交随时看
姜堰汽车站 6:30-17:40
海安汽车站 6:10-18:00
票价:2-10元
其他J开头的泰州公交车
泰州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泰州公交
备注:●行车间隔:30-40分钟●全线配车:5辆
长按识别