8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
台州书城
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共4条,包括102路、123路、915路等,在此站乘车可前往 方远电商创业园、太阳城、公交综合站场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102路
客运总站公交枢纽-方远电商创业园
客运总站公交枢纽
台州客运总站
星洲小区
东京湾小区西
学院路小学
红星
碧海明珠
永宁村
新明半岛
市外国语学校东
栅桥村西
台州学院椒江校区
高教园区北
市检察院(高教园区)
市电信大楼南
市民广场
市府大楼
市中级法院
台州日报社
香溢大酒店
台州书城
景元花园南
赞扬小区
星辉菜场
星辉
百姓家园
山东街
岩头村
岳头
方远电商创业园
查看详情
123路
江滨路公交首末站-太阳城
江滨路公交首末站
七号码头
市立医院东
椒江区办证中心
西门
建设新村
椒江区委党校
屷崦岭
岭南
台州一中
太和小区
红太阳
山东街
百姓家园
椒江区卫生监督所(区疾控中心)
科技创业服务中心
景元花园南
景元西苑北
开元小区
台州日报社
市总工会
市府大楼
市民广场
市电信大楼南
市检察院(高教园区)
台州学院椒江校区
市外国语学校南
中央花园
浙大台州研究院
下北山村
太阳谷小区
太阳城
查看详情
915路
台州客运西站-公交综合站场
台州客运西站
双江小区
黄岩区政府北
东浦中学
江南大厦
黄岩水果市场
黄罐集团
江口
上辇
台州公交集团
台州客运总站西
碧海明珠
葭沚街道
海洋世界
市民广场
市府大楼
台州日报社
香溢大酒店
台州书城
景元花园
椒江交警大队
椒江区运管局
台州一中
太和小区
红太阳
民辉
公交综合站场
查看详情
集聚区专线
市府大楼西-集聚区管委会
市府大楼西
市府大楼
市中级法院
台州日报社
香溢大酒店
台州书城
景元花园南
台州湾农业园
台州湾湿地公园
中能机车
月湖雅苑
月湖小学
集聚区管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别