8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
平桥小区
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共3条,包括K1线、121路、136路,在此站乘车可前往 台州火车站、高峰村、云港小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1线
开元大酒店-台州火车站
开元大酒店
台州日报社
市府大楼
市民广场
市电信大楼南
平桥小区
台州客运总站
台州火车站
查看详情
121路
客运总站公交枢纽-高峰村
客运总站公交枢纽
台州客运总站
葭沚
葭沚大转盘
东京湾小区
葭沚街道
学院路小学
红星
碧海明珠
碧海明珠南
东方明苑
东泰华庭
平桥小区
高教园区东
台州实验中学
市中心医院西
市工商局
新世纪商城
市游泳馆
东山
东上洋
预制场
下陈坝
方桥
马峙头
井马村
井马水库
栅岭汪
高峰村
查看详情
136路
前所客运站-云港小区
前所客运站
下浦
东路
东路三角路口
华景闸
章安
章安小商品
章梓路口
章安建设村
台州客运总站
椒江区交通运输局
鸿景名苑
学院路小学
湖滨小区
东泰华庭北
东泰华庭
平桥小区
高教园区东
台州实验中学
市中心医院
下马新村
白云小学
海湾浪琴
白云学校
市武警支队
云港小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别