8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
坞城南路晋阳街口
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共3条,包括870路、877路(外环)、877路(内环),在此站乘车可前往 化章西街口(地铁化章西街站)、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
870路
火车站(五一东街)-化章西街口(地铁化章西街站)
火车站(五一东街)
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
北方种业
富士康
康宁街坞城南路口
康宁街真武路口
人民北路
小店(人民北路)
人民南路
小店育才小学(地铁通达街站)
化章西街口(地铁化章西街站)
查看详情
877路(外环)
唐槐停车场-唐槐停车场
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
综改区管委会
马练营路龙盛街口
庆云街马练营路口
富士康园区
庆云街唐明路口
富士康
北方种业
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
坞城南路晋阳街口
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
学府街坞城路口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
人民北路颐源街口
人民北路
小店(昌盛街)
昌盛街
昌盛街坞城南路口
康宁街东口
庆云街唐明路口
富士康南二门招呼站
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
唐槐路龙盛街口
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
唐槐路晋善街口
唐槐停车场
查看详情
877路(内环)
唐槐停车场-唐槐停车场
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
综改区管委会
马练营路龙盛街口
庆云街马练营路口
富士康园区
庆云街唐明路口
康宁街东口
昌盛街坞城南路口
昌盛街
小店(昌盛街)
人民北路
康宁西街人民北路口(地铁康宁街站)
汾东北路富康街口
汾东北路北
畜研所
嘉节
红寺村
平阳南路龙城街口
山西白求恩医院
小马
平阳路晋阳街口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街坞城路口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
学府街太榆路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
北方种业
富士康
庆云街唐明路口
富士康南二门招呼站
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
唐槐路龙盛街口
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
唐槐路晋善街口
唐槐停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别