8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
长治路南内环街口
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共1条,包括822路,在此站乘车可前往 重机宿舍。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
822路
长风东车场-重机宿舍
长风东车场
长风东街天成路口
大觉寺
长风东街复地路口
长风东街东峰路口
长风收费站招呼站
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
三营宿舍
佳地花园
体育路亲贤街口
省体育场
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
康乐街
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元(迎泽西大街)
迎泽街前进路口
前进路西矿街口
重机宾馆
重机
玉河街前进路口
玉河街康乐巷口
重机宿舍
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别