8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰兴公交
· 泰兴
附近
查询
泰兴公交
人民法院
泰兴公交车站几号车到?经过泰兴站的公交线路共2条,包括2路、18路,在此站乘车可前往 城东首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
城东首末站-城东首末站
城东首末站
泰隆
中丹金色家园
行政服务中心(信访局)
永大翠景园
市政府
大润发
人民法院
教育局(锦绣华府)
新华书店
公安局
国庆新村(北大门)
泰师附小(艺林书店)
电信局(鼓楼广场)
三院(庆云花园)
人民医院
人保财险
福星家园(瑞丰家园)
金马商贸城
人社局(老西站)
凯悦大酒店
农工商超市
鼓楼桥(原迎幸桥)
佳源新天地
公园桥
佳宝小区
金东花苑(老东站)
朱家庄
永大丽景园(外国语学校)
杨园
永大逸景园
泰隆
城东首末站
查看详情
18路
印桥社区-城东首末站
印桥社区
滨江镇政府
济川药业
延令新村
江平路小学
金马商贸城
人社局
交通运输局
农工商超市
中心小学
泰兴浴室
泰中
济川中学
电视台
芙蓉山庄
华泰新村
永大丽景园
人民法院
大润发
市政府
永大翠景园
审批中心
中丹金色家园
泰隆
城东首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别