8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰兴公交
· 泰兴
附近
查询
泰兴公交
江平路小学
泰兴公交车站几号车到?经过泰兴站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 城东首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
印桥社区-城东首末站
印桥社区
滨江镇政府
济川药业
延令新村
江平路小学
金马商贸城
人社局
交通运输局
农工商超市
中心小学
泰兴浴室
泰中
济川中学
电视台
芙蓉山庄
华泰新村
永大丽景园
人民法院
大润发
市政府
永大翠景园
审批中心
中丹金色家园
泰隆
城东首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别