8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰兴公交
· 泰兴
附近
查询
泰兴公交
佳宝小区
泰兴公交车站几号车到?经过泰兴站的公交线路共4条,包括2路、3路、6路等,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
城东首末站-城东首末站
城东首末站
泰隆
中丹金色家园
行政服务中心(信访局)
永大翠景园
市政府
大润发
人民法院
教育局(锦绣华府)
新华书店
公安局
国庆新村(北大门)
泰师附小(艺林书店)
电信局(鼓楼广场)
三院(庆云花园)
人民医院
人保财险
福星家园(瑞丰家园)
金马商贸城
人社局(老西站)
凯悦大酒店
农工商超市
鼓楼桥(原迎幸桥)
佳源新天地
公园桥
佳宝小区
金东花苑(老东站)
朱家庄
永大丽景园(外国语学校)
杨园
永大逸景园
泰隆
城东首末站
查看详情
3路
十里甸-新客站
十里甸
管委会
丰源船舶
党校
职教中心(南二环路)
颐和家园(东三环路)
杨思中学(曾涛路)
大润发(新能源.新城市花园
人武部(福泰华庭)
人民法院(东润路)
永大丽景园
华泰新村(星火路)
芙蓉山庄
电视台
济川中学(北校)
龙凤家园
粮油市场(万桥路)
公园桥(大庆东路)
佳宝小区
泰兴公园东大门
燕头菜场(根思路)
燕头村委会
市二高
肿瘤医院
霓虹灯厂
戴巷
交通汽修厂
好来居(鑫都小商品市场)
新客站
查看详情
6路
城东首末站-红星美凯龙
城东首末站
泰隆
中丹金色家园(永大逸景园)
行政服务中心(信访局)
永大丽景园
新区菜场
外国语学校
朱家庄
金东花苑(老东站)
佳宝小区
公园桥
东方花园
燕头菜场
鸿福苑
迎幸小学
鼓楼桥(原迎幸桥)
海事处(稽查大队)
皮防院(信诚公司)
驾培中心
石配厂
交警大队
苏中批发城
红星美凯龙
查看详情
7路
司马墩-新客站
司马墩
姚岱
十里甸
桑木村
封庄
职教中心
颐和家园
市政府
大润发
法院
教育局(锦绣华府)
新华书店
电视台
隆泰大药房
佳宝小区
泰兴公园
镇政府(海泰)
公安检测站
好来居(五金城)
新客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别