8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰兴公交
· 泰兴
附近
查询
泰兴公交
燕头菜场(根思路)
泰兴公交车站几号车到?经过泰兴站的公交线路共2条,包括3路、5路,在此站乘车可前往 新客站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
十里甸-新客站
十里甸
管委会
丰源船舶
党校
职教中心(南二环路)
颐和家园(东三环路)
杨思中学(曾涛路)
大润发(新能源.新城市花园
人武部(福泰华庭)
人民法院(东润路)
永大丽景园
华泰新村(星火路)
芙蓉山庄
电视台
济川中学(北校)
龙凤家园
粮油市场(万桥路)
公园桥(大庆东路)
佳宝小区
泰兴公园东大门
燕头菜场(根思路)
燕头村委会
市二高
肿瘤医院
霓虹灯厂
戴巷
交通汽修厂
好来居(鑫都小商品市场)
新客站
查看详情
5路
党校-新客站
党校
市一高
南门口
鼓楼南路
永丰路口欧式花园
国庆二村菜场
襟江小学(北校)
韭菜桥
文盛苑
泰中
大戏院
公园桥(大庆东路)
东方花园(园林路)
燕头菜场(根思路)
燕头村委会
市二高
肿瘤医院
霓虹灯厂
戴巷
交通汽修厂
好来居(鑫都小商品市场)
新客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别