8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰兴公交
· 泰兴
附近
查询
泰兴公交
襟江小学(北校)
泰兴公交车站几号车到?经过泰兴站的公交线路共1条,包括5路,在此站乘车可前往 新客站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
党校-新客站
党校
市一高
南门口
鼓楼南路
永丰路口欧式花园
国庆二村菜场
襟江小学(北校)
韭菜桥
文盛苑
泰中
大戏院
公园桥(大庆东路)
东方花园(园林路)
燕头菜场(根思路)
燕头村委会
市二高
肿瘤医院
霓虹灯厂
戴巷
交通汽修厂
好来居(鑫都小商品市场)
新客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别