8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰兴公交
· 泰兴
附近
查询
泰兴公交
6路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
城东首末站
2
泰隆
3
中丹金色家园(永大逸景园)
4
行政服务中心(信访局)
5
永大丽景园
6
新区菜场
7
外国语学校
8
朱家庄
9
金东花苑(老东站)
10
佳宝小区
11
公园桥
12
东方花园
13
燕头菜场
14
鸿福苑
15
迎幸小学
16
鼓楼桥(原迎幸桥)
17
海事处(稽查大队)
18
皮防院(信诚公司)
19
驾培中心
20
石配厂
21
交警大队
22
苏中批发城
23
红星美凯龙
1
红星美凯龙
2
苏中批发城
3
交警大队
4
石配厂
5
驾培中心
6
皮防院(信诚公司)
7
海事处(稽查大队)
8
鼓楼桥(原迎幸桥)
9
迎幸小学
10
鸿福苑
11
燕头菜场
12
东方花园
13
公园桥
14
佳宝小区
15
金东花苑(老东站)
16
朱家庄
17
外国语学校
18
新区菜场
19
永大丽景园
20
行政服务中心(信访局)
21
中丹金色家园(永大逸景园)
22
泰隆
23
城东首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
泰兴6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是泰兴公交市区线路,从城东首末站站出发,到达红星美凯龙站,共途经23个站点。前往泰隆站、中丹金色家园(永大逸景园)站、行政服务中心(信访局)站等站点的乘客均可搭乘泰兴6路公交车。
其他6开头的泰兴公交车
更多>>
6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
204路公交车路线
申崇一线公交车路线
62路公交车路线
978路公交车路线
709路公交车路线
603路公交车路线
690路公交车路线
201路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
泰兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载