8684公交App,实时公交随时看
打开App
台山公交
· 台山
附近
查询
台山公交
影剧院
台山公交车站几号车到?经过台山站的公交线路共6条,包括801路、804路、807路等,在此站乘车可前往 南门车站、四九、碧桂园(凤凰酒店)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
塔山车站-南门车站
塔山车站
新宁桥头
台山车站
中国银行
商业城
交通运输局(旧保健院)
影剧院
东门市场
台城街道办
附城工业区
东门站
明珠花园
东方豪苑
五福桥头
敬老中心
南昌村
南门车站
查看详情
804路
塔山车站-四九
塔山车站
新宁桥头
台山车站
中国银行
五龙桥头(新河路口)
药材公司
中旅社
环城西
影剧院
东门市场
台城街道办
附城工业区
东门站
巡警大队
康盛中心
高速路口(昌大昌)
东方桥
李树芬中学
香头坟
蟠龙村
亿丰砖厂
金珠村
田坑
联和村
世里路
商业街
鹰山路口
四九加油站
四九
查看详情
807路
上来村-碧桂园(凤凰酒店)
上来村
海骏达
南安村
东安村
幸福里
钜悦肉菜市场(月湖村)
新宁中学
新中医院
沙岗湖路口
新宁市场(上朗路口)
秀荷花城
海园新村
台城街道办
东门市场
影剧院
交通运输局(旧保健院)
商业城
中国银行
台山车站
新宁桥头
塔山车站
百乐园
三合路口(环市西路)
华侨花园
鹏权中学
广海路口
碧桂园路口
碧桂园(凯越华庭)
碧桂园(龙兴村路口)
碧桂园(凤凰社区居委会)
碧桂园(凤凰酒店)
查看详情
昌大昌3线
昌大昌广场-金海湾
昌大昌广场
康盛中心
巡警大队
东门站
附城工业区
台城街道办
东门市场
影剧院
交通运输局(旧保健院)
商业城
五龙桥
祥龙路
金海湾
查看详情
昌大昌4线
昌大昌广场-骏景园
昌大昌广场
康盛中心
巡警大队
东门站
附城工业区
台城街道办
东门市场
影剧院
交通运输局(旧保健院)
商业城
中国银行
台山车站
公安局
供电局
彩虹花园
骏景园
查看详情
工业新城专线
南门车站-新图美公司
南门车站
南昌村
敬老中心
五福桥头
东方豪苑
明珠花园
东门站
附城工业区
台城街道办
东门市场
影剧院
交通运输局(旧保健院)
商业城
中国银行
台山车站
公安局
电力局
英达利
李星衢学校(石花北路)
仓下旧村
新保健院
石花北路口
南坑路口
火车站路口
富华重工路口
科技路口
工业新城
致富楼
南特有限公司
振兴路口
家乐仕
工业新城
科技路口
富华重工路口
恒大站
六福站
牛脊山
水步广场
时代餐厅
水步中心小学
时代餐厅
水步广场
井岗路口
乔庆村委会
莲溪路口
松川公司
中尚公司
中虎公司
罗边路口
腾玻公司
新图美公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别