8684公交App,实时公交随时看
打开App
台山公交
· 台山
附近
查询
台山公交
公安局
台山公交车站几号车到?经过台山站的公交线路共5条,包括802路、803路、808路等,在此站乘车可前往 万达广场、新保健院、簕冲站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
802路
台山火车站-万达广场
台山火车站
火车站路口
南坑路口
石花北路口
仓下旧村
李星衢学校(石花北路)
英达利
电力局
公安局
台山车站
中国银行
商业城
交通运输局(旧保健院)
健康路
南门路口
园林路口
南门市场
新宁市场(上朗路口)
南昌村
南门车站
龙翔花园
骏景湾
万达广场
查看详情
803路
保利公馆-新保健院
保利公馆
行政服务中心
新宁体育馆
金星大道
新宁中学
新中医院
锦绣花园
南门车站
南昌村
新宁市场(上朗路口)
南门市场
园林路口
南门路口
中旅社
药材公司
城西市场
百乐园
塔山车站
新宁桥头
台山车站
公安局
供电局
彩虹花园
骏景园
冠荣厂
新保健院
查看详情
808路
东坑-簕冲站
东坑
佳光电子厂
南坑路口(东坑路)
东盛村
正面咀村
信昌实业
三宁厂
海关
板岗
英达利
电力局
公安局
台山车站
河北村委会
良洞
三社
船肚村
芦霞
簕冲站
查看详情
昌大昌4线
昌大昌广场-骏景园
昌大昌广场
康盛中心
巡警大队
东门站
附城工业区
台城街道办
东门市场
影剧院
交通运输局(旧保健院)
商业城
中国银行
台山车站
公安局
供电局
彩虹花园
骏景园
查看详情
工业新城专线
南门车站-新图美公司
南门车站
南昌村
敬老中心
五福桥头
东方豪苑
明珠花园
东门站
附城工业区
台城街道办
东门市场
影剧院
交通运输局(旧保健院)
商业城
中国银行
台山车站
公安局
电力局
英达利
李星衢学校(石花北路)
仓下旧村
新保健院
石花北路口
南坑路口
火车站路口
富华重工路口
科技路口
工业新城
致富楼
南特有限公司
振兴路口
家乐仕
工业新城
科技路口
富华重工路口
恒大站
六福站
牛脊山
水步广场
时代餐厅
水步中心小学
时代餐厅
水步广场
井岗路口
乔庆村委会
莲溪路口
松川公司
中尚公司
中虎公司
罗边路口
腾玻公司
新图美公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别