8684公交App,实时公交随时看
台山车站 06:17--19:40
四九车站 06:25--20:40
票价3元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他8开头的台山公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:台山公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。发班间隔17分钟一班
长按识别