公交公司:台山公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
815E路(茅莲线)每天四班,具体发车时间为:
水步发:07:30、10:00、13:40、17:30
茅莲发:08:00、10:30、14:00、18:00
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:台山公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
815E路(茅莲线)每天四班,具体发车时间为:
水步发:07:30、10:00、13:40、17:30
茅莲发:08:00、10:30、14:00、18:00
长按识别