公交公司:台山公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
昌大昌广场3线发车时间:
昌大昌发:09:00、10:20、11:55、15:20、16:40、18:20、19:40、21:00、22:45
金海湾发:08:20、09:40、11:00、12:40、16:00、17:20、19:00、20:20、21:40
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:台山公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
昌大昌广场3线发车时间:
昌大昌发:09:00、10:20、11:55、15:20、16:40、18:20、19:40、21:00、22:45
金海湾发:08:20、09:40、11:00、12:40、16:00、17:20、19:00、20:20、21:40
长按识别