公交公司:太仓公交
备注:● 长洲村站下车步行800米可乘坐太海汽渡前往海门市。
● 发车时刻表:扬子三井造船厂发班:7:30、9:50、13:00、16:40、17:40
新海村发班:6:50、8:20、10:40、14:00、17:10
8684公交App,实时公交随时看
扬子三井造船厂 7:30、9:50、13:00、16:40、17:40
新海村 6:50、8:20、10:40、14:00、17:10
票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:太仓公交
备注:● 长洲村站下车步行800米可乘坐太海汽渡前往海门市。
● 发车时刻表:扬子三井造船厂发班:7:30、9:50、13:00、16:40、17:40
新海村发班:6:50、8:20、10:40、14:00、17:10
长按识别