8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
临湖第一中心小学
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共3条,包括503路、516路、高峰14号,在此站乘车可前往 临湖第一中学、灵湖大桥、木里。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
503路
枫津路-临湖第一中学
枫津路
枫津路石湖路南
石湖星城
花园街
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
澄湖桥东
澄湖桥西
长桥中学
跃进桥
蠡墅
复兴桥
苏蠡路彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
希文路东
文正学院
瑞颐养老社区
龙翔路北
吴中区职教中心
龙翔路天鹅荡路北
龙翔路南
木里
木林社区
苏旺路
东村(越溪)
东太湖路木东路东
木东路中兴路北
横泾
赵家桥
横泾蟹市场北
浦庄开发区
浦庄
浦庄育才路
锦福小区
杨桥村[招呼站]
西查桥
北舍头
临湖张庄
庵头
东石塘
石塘村西占
东泰花园
渡村羊毛衫商业街
临湖商业街
塘桥路腾飞路北
临湖第一中心小学
临湖第一中学
查看详情
516路
临湖第一中学(上客站)-灵湖大桥
临湖第一中学(上客站)
新市街莲湖路北
东盛花园北
临湖第一中心小学
北方庄路
渡村社区服务中心
临湖商业街
石马
渡村
前塘村委会
前塘村小桥浜
前塘路舍南路
和岸花园西
临湖路腾飞路南
苏州乡村振兴学堂
吴舍
灵湖大桥
查看详情
高峰14号
临湖第一中学(上客站)-木里
临湖第一中学(上客站)
临湖第一中心小学
塘桥路腾飞路北
渡村大桥
东塘桥
石舍东
太湖园博园
石舍村
陆舍村
东吴村
界路村青年河桥
朱家村
和安路
石庄村委会
东太湖路浦金路
东太湖路浦沙路
东太湖路东山大道东
上庄
东太湖路木东路西
上巷
天鹅荡路木东路东
天鹅荡路2768号
天鹅荡路2588号
新思村
木林路苏旺路西
木林社区
木里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别