8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
赛格电子市场
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括4路、400路东线、400路西线等,在此站乘车可前往 湖畔花园首末站、、星塘公交中心南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
天平山-湖畔花园首末站
天平山
木渎高级中学
天平茶厂
竹园路灵天路东
经二路
竹园路金山路西
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
赛格电子市场
索山桥东
象牙新村
桐泾南路
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区
徐家浜
东环路
韶山花园
海关大楼
中央公园
师惠坊
星海生活广场
都市花园
新加花园
沁苑邻里中心
湖畔花园首末站
查看详情
400路东线
塔园路马运河桥-塔园路马运河桥
塔园路马运河桥
马浜花园
寒山桥东
新庄立交
新庄新村北
西园路西
西园路中
苏州农学院
西园路东
西园东
金门路
虹桥路
彩香新村西
彩虹新村东
桐泾南路
象牙新村
索山桥东
赛格电子市场
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
南浜
夏家浜
金山浜
茶坞浜
湘江路金山路北
湘江路中峰街
湘江路何山路南
辉创电子
湘江路华山路南
技泰精密部件
高景山
朝红路
马涧小区
马涧路建林路东
建林路马涧路北
新鹿花苑东
鹿山路建林路东
国家环保产业园A区
鹿山路湘江路西
鹿山路湘江路东
鹿山路金枫路西
金枫路鹿山路南
名硕
马运路珠江路西
康佳花园北
枫秀园
高新国际汽车城
塔园路马运河桥
查看详情
400路西线
塔园路马运河桥-塔园路马运河桥
塔园路马运河桥
高新国际汽车城
枫秀园
康佳花园北
马运路珠江路西
名硕
金枫路鹿山路南
鹿山路金枫路西
鹿山路湘江路东
鹿山路湘江路西
国家环保产业园A区
鹿山路建林路东
新鹿花苑东
建林路马涧路北
马涧路建林路东
马涧小区
朝红路
高景山
技泰精密部件
湘江路华山路南
辉创电子
湘江路何山路南
湘江路中峰街
湘江路金山路北
茶坞浜
金山浜
夏家浜
南浜
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
赛格电子市场
索山桥东
象牙新村
彩虹新村东
彩香新村西
虹桥路
金门路
西园东
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
寒山桥东
马浜花园
塔园路马运河桥
查看详情
快线1号
木渎公交换乘枢纽站-星塘公交中心南
木渎公交换乘枢纽站
南浜
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
赛格电子市场
汽车南站广场
荣域花园
石港路东
橄榄湾
金姬墩
西洲路
园区人力资源中心
园区行政中心
园区青少年中心
星塘公交中心南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别