8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿州公交
· 宿州
附近
查询
宿州公交
联络街
宿州公交车站几号车到?经过宿州站的公交线路共5条,包括5路、6路、9路等,在此站乘车可前往 符离公交首末站、西二铺百岁缘老年公寓、快客站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车站-符离公交首末站
火车站
联络街
宿州十一中
小隅口
市第一人民医院
汇源电厂
融景苑
汇源新村
汴河景区
高新医院
北二环路
交通新安速物流
北十里
梅庵路口
安宿木门
高速公路管理中心
东大木业
宿州职业技术学院
古符离中学
东平木业
刘老二烧鸡厂
镇南居委会
符离三院
永盛国际商城
老粮站
符离公交首末站
查看详情
6路
火车站-西二铺百岁缘老年公寓
火车站
联络街
宿州十一中
小隅口
西门口
元一新天地
文化艺术中心
宿州监狱
胜利小区
农商行三八支行
百通公司
高殷村
西十里
赵家
花家
蒋家
新庄
沈家
十五里
万里红花鸟市场
广盛大厦
乡政府
二铺老街
二铺街
黄家
西二铺百岁缘老年公寓
查看详情
9路
快客站-快客站
快客站
西三里
三十处
瑞景国际花园
农商行西关支行
明丽园
宿州三中
西门口
小隅口
宿州十一中
联络街
火车站
安厦时代广场
人民保险
大泽路
农科路
凤池新村
一初中南门
桃园山庄
皖北总院
供水公司
园林处
光彩城
农房名宿华府
快客站
查看详情
16路
矿建总医院-客运中心
矿建总医院
汽运驾校老校区
农商行曙光支行
恒丰新城
宿州学院西区
安厦时代广场
火车站
联络街
宿州十一中
宿州一小
小隅口
市第一人民医院
汇源电厂
融景苑
汇源新村
汴河景区
高新医院
北二环路
交通新安速物流
北十里
梅庵路口
左右家私
客运中心
查看详情
29路
火车站-宿州东站
火车站
联络街
宿州十一中
小隅口
市第一人民医院
汇源电厂
融景苑
汇源新村
宿州五小
南翔恒泰城
周窑
区法院
龙王庙
网球中心
宿州工业学校
市委党校
植物园
塔桥
大陈家
动物园
谷闫村
东城新村
后场
汴河桥南
市民公园西
安杰养生院
宿马管委会
绿地衢坊街
宿州东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别