8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿州公交
· 宿州
附近
查询
宿州公交
快客站
宿州公交车站几号车到?经过宿州站的公交线路共6条,包括K1路、1路、9路等,在此站乘车可前往 宿州东站、安通驾校、快客站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
金色家园西区-宿州东站
金色家园西区
农房名宿华府
快客站
三十处
市公积金管理中心
雪枫小学磬云路校区
政务中心
环宇银河绿苑
宿州仲裁委员会
汇源电厂
区法院
宿州工业学校
市委党校
植物园
动物园
宿马管委会
宿州东站
查看详情
1路
快客站-安通驾校
快客站
西三里
农商行三八支行
胜利小区
宿州监狱
文化艺术中心
元一新天地
西门口
小隅口
供电大楼
宿州农商银行
市立医院
中煤安厦房地产
宿州学院(西区)
恒丰新城
农商行曙光支行
汽运驾校老校区
矿建总医院
三十三处
沱河东
港利东城小区
车桥厂
东十里
华洋啤酒厂
中矿三杰集团
天益青集团
华金科技
安通驾校
查看详情
9路
快客站-快客站
快客站
西三里
三十处
瑞景国际花园
农商行西关支行
明丽园
宿州三中
西门口
小隅口
宿州十一中
联络街
火车站
安厦时代广场
人民保险
大泽路
农科路
凤池新村
一初中南门
桃园山庄
皖北总院
供水公司
园林处
光彩城
农房名宿华府
快客站
查看详情
27路
金色家园西区-宿州东站
金色家园西区
恒馨印象
农房名宿华府
快客站
三十处
西苑医院
瑞景国际花园
农商行西关支行
埇桥区委
中央广场
市立医院
中煤安厦房地产
宿州学院西区
恒丰新城
农商行曙光支行
矿建总医院
沱河东
东十里
天益青集团
东二铺
皖北卫生职业学校
学院商贸城
宿州学院东区
农业科技中心
李楼村
警犬基地
逸夫师范学校
宿州工业学校
市委党校
植物园
塔桥
动物园
谷闫村
东城新村
后场
汴河桥南
宿州东站
查看详情
31路
高新区公交首末站-市车管所
高新区公交首末站
东方果园
动漫城
托斯卡纳小镇
宿州院子
汴河景区
首钢首御
万达广场
消防支队
明日西门
新都市华庭西门
农商行三八支行
西三里
快客站
农房名宿华府
光彩城
园林处
供水公司
瑞和苑
胡家
宿州九中
祁东新村
大观园
天下第一石城
武警支队
钢材市场
一汽服务站
市车管所
查看详情
33路
客运中心-快客站
客运中心
左右家私
梅庵路口
北十里
交通新安速物流
北二环路
高新医院
汴河景区
汇源新村
融景苑
汇源电厂
宿州仲裁委员会
市中医院
环宇银河绿苑
政务中心
市法院
明日世纪花园
新都市华庭西门
农商行三八支行
西三里
快客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别