8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿州公交
· 宿州
附近
查询
宿州公交
37路
6:00-18:30
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西北新区公交首末站
2
龙登和城
3
萧国路
4
学源居
5
东江餐饮
6
港利商业街
7
港利新村
8
宿州一小环宇校区
9
两淮新城
10
宿州体育场
11
铁路游园
12
中国海事
13
彼岸星城
14
义务商贸城
15
南翔恒泰城
16
杨圩孜
17
TATA木门
18
宿州绿色家居产业园
19
家居园安置区
20
客运中心
21
梅庵孜
22
黄庙
23
陈家
24
秦圩
25
区福利救助中心
26
付湖
27
后傅家
28
小尹家
29
大史村
30
药闫
31
蒿沟乡
32
绿地城际空间站
33
北大附属学校
34
枫丹丽舍
35
农贸市场二期
36
和盛广场
37
宿州东站
1
宿州东站
2
和盛广场
3
农贸市场二期
4
枫丹丽舍
5
北大附属学校
6
绿地城际空间站
7
蒿沟乡
8
药闫
9
大史村
10
小尹家
11
后傅家
12
付湖
13
区福利救助中心
14
秦圩
15
陈家
16
黄庙
17
梅庵孜
18
客运中心
19
家居园安置区
20
宿州绿色家居产业园
21
TATA木门
22
杨圩孜
23
南翔恒泰城
24
义务商贸城
25
彼岸星城
26
中国海事
27
铁路游园
28
宿州体育场
29
两淮新城
30
宿州一小环宇校区
31
港利新村
32
港利商业街
33
东江餐饮
34
学源居
35
萧国路
36
龙登和城
37
西北新区公交首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宿州37路公交车路线图
方向切换
展开地图
37路公交车是宿州公交市区线路,从西北新区公交首末站站出发,到达宿州东站站,共途经37个站点。前往龙登和城站、萧国路站、学源居站等站点的乘客均可搭乘宿州37路公交车。
其他3开头的宿州公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
35路
36路
37路
38路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
709路公交车路线
137路公交车路线
64路公交车路线
983路公交车路线
537路公交车路线
961路公交车路线
111路公交车路线
411路公交车路线
435路公交车路线
3路公交车路线
关闭
公交公司:
宿州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:37路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载