8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿州公交
· 宿州
附近
查询
宿州公交
18路
6:10-18:40
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西北新区公交首末站
2
银通苑
3
万成哈佛国际
4
万达广场
5
消防支队
6
东江餐饮
7
港利商业街
8
港利新村
9
政务中心
10
环宇银河绿苑
11
市中医院
12
中国银行
13
西门口
14
宿州三中
15
明丽园
16
埇桥区委
17
南关菜场
18
农科路
19
大泽路
20
公交公司
21
军分区
22
丰源小区
23
宿州十八小学
24
南方国际花园
25
众德祥福园
26
宿州二中南门
27
新东方矿机
28
电光防爆
29
健安医院
30
元方钢构
31
中金驾校
32
皖露
33
宿州上海明晶
1
宿州上海明晶
2
皖露
3
中金驾校
4
元方钢构
5
健安医院
6
电光防爆
7
新东方矿机
8
宿州二中南门
9
众德祥福园
10
南方国际花园
11
宿州十八小学
12
丰源小区
13
军分区
14
公交公司
15
大泽路
16
农科路
17
南关菜场
18
埇桥区委
19
明丽园
20
宿州三中
21
西门口
22
中国银行
23
市中医院
24
环宇银河绿苑
25
政务中心
26
港利新村
27
港利商业街
28
东江餐饮
29
消防支队
30
万达广场
31
万成哈佛国际
32
银通苑
33
西北新区公交首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宿州18路公交车路线图
方向切换
展开地图
18路公交车是宿州公交市区线路,从西北新区公交首末站站出发,到达宿州上海明晶站,共途经33个站点。前往银通苑站、万成哈佛国际站、万达广场站等站点的乘客均可搭乘宿州18路公交车。
其他1开头的宿州公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
101路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
373路公交车路线
901路公交车路线
64路公交车路线
357路公交车路线
646路公交车路线
184路公交车路线
417路公交车路线
26路公交车路线
375路公交车路线
974路公交车路线
关闭
公交公司:
宿州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:18路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载