8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿州公交
· 宿州
附近
查询
宿州公交
35路
6:30-18:30
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
家居园安置区
3
宿州绿色家居产业园
4
TATA木门
5
杨圩孜
6
南翔恒泰城
7
义乌商贸城
8
津浦村
9
彼岸星城
10
崔园
11
东关菜场
12
农商行曙光支行
13
汽运驾校老校区
14
矿建总医院
15
三十三处
16
沱河东
17
港利东城小区
18
车桥厂
19
东十里
20
华洋啤酒厂
21
中矿三杰集团
22
世博工贸
23
梅家
24
恒泰矿机
25
东二铺
26
皖北卫生职业学校
27
学院商贸城
28
宿州学院东区
29
农业科技中心
30
李楼村
31
警犬基地
32
宿州工业学校
1
宿州工业学校
2
警犬基地
3
李楼村
4
农业科技中心
5
宿州学院东区
6
学院商贸城
7
皖北卫生职业学校
8
东二铺
9
恒泰矿机
10
梅家
11
世博工贸
12
中矿三杰集团
13
华洋啤酒厂
14
东十里
15
车桥厂
16
港利东城小区
17
沱河东
18
三十三处
19
矿建总医院
20
汽运驾校老校区
21
农商行曙光支行
22
东关菜场
23
崔园
24
彼岸星城
25
津浦村
26
义乌商贸城
27
南翔恒泰城
28
杨圩孜
29
TATA木门
30
宿州绿色家居产业园
31
家居园安置区
32
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宿州35路公交车路线图
方向切换
展开地图
35路公交车是宿州公交市区线路,从客运中心站出发,到达宿州工业学校站,共途经32个站点。前往家居园安置区站、宿州绿色家居产业园站、TATA木门站等站点的乘客均可搭乘宿州35路公交车。
其他3开头的宿州公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
35路
36路
37路
38路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
958路公交车路线
308路公交车路线
387路公交车路线
969路公交车路线
68路公交车路线
972路公交车路线
981路公交车路线
318路公交车路线
785路公交车路线
658路公交车路线
关闭
公交公司:
宿州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:35路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载