8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿州公交
· 宿州
附近
查询
宿州公交
601路
7:10-18:30
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
宿马公交首末站
2
宿马公安分局
3
驾校考试中心
4
吉美纸业
5
振峰药业
6
保税仓
7
鸿丰科技
8
硒谷农业
9
诚和信食品
10
皖创环保污水厂
11
皖创环保污水厂
12
桑田食品
13
宿马消防队
14
苗安供电所
15
泰盛纸业
16
泰盛纸业
17
苗安供电所
18
宿马消防队
19
奥利安红酒
20
振峰药业
21
吉美纸业
22
驾校考试中心
23
宿马公安分局
24
宿马公交首末站
1
宿马公交首末站
2
宿马公安分局
3
驾校考试中心
4
吉美纸业
5
振峰药业
6
奥利安红酒
7
宿马消防队
8
苗安供电所
9
泰盛纸业
10
泰盛纸业
11
苗安供电所
12
宿马消防队
13
桑田食品
14
皖创环保污水厂
15
皖创环保污水厂
16
诚和信食品
17
硒谷农业
18
鸿丰科技
19
保税仓
20
振峰药业
21
吉美纸业
22
驾校考试中心
23
宿马公安分局
24
宿马公交首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宿州601路公交车路线图
方向切换
展开地图
601路公交车是宿州公交市区线路,从宿马公交首末站站出发,到达宿马公交首末站站,共途经24个站点。前往宿马公安分局站、驾校考试中心站、吉美纸业站等站点的乘客均可搭乘宿州601路公交车。
其他6开头的宿州公交车
更多>>
6路
601路
602路
603路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
640路公交车路线
137路公交车路线
505路公交车路线
64路公交车路线
318路公交车路线
493路公交车路线
972路公交车路线
723路公交车路线
111路公交车路线
357路公交车路线
关闭
公交公司:
宿州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:601路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载