8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿州公交
· 宿州
附近
查询
宿州公交
36路
6:30-18:30
空调3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
安厦时代广场
3
人民保险
4
公交公司
5
华康医药
6
皖北汽配城
7
龙河湾小区
8
海达修理厂
9
大众服务站
10
农商行开发区支行
11
宿州技师学院
12
前付
13
黄家
14
宿州殡仪馆
15
杨家
16
小张家
17
大张家
18
大杨家
19
池湖新村
20
闫家
21
北杨寨
22
中间路
23
四号沟
24
桃园镇政府
25
桃园中学
26
老桃园
27
光明村
28
蕲北新城
29
邱元
30
蕲县中学
31
蕲县
1
蕲县
2
蕲县中学
3
邱元
4
蕲北新城
5
光明村
6
老桃园
7
桃园中学
8
桃园镇政府
9
四号沟
10
中间路
11
北杨寨
12
闫家
13
池湖新村
14
大杨家
15
大张家
16
小张家
17
杨家
18
宿州殡仪馆
19
黄家
20
前付
21
宿州技师学院
22
农商行开发区支行
23
大众服务站
24
海达修理厂
25
龙河湾小区
26
皖北汽配城
27
华康医药
28
公交公司
29
人民保险
30
安厦时代广场
31
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宿州36路公交车路线图
方向切换
展开地图
36路公交车是宿州公交市区线路,从火车站站出发,到达蕲县站,共途经31个站点。前往安厦时代广场站、人民保险站、公交公司站等站点的乘客均可搭乘宿州36路公交车。
其他3开头的宿州公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
35路
36路
37路
38路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
978路公交车路线
411路公交车路线
493路公交车路线
357路公交车路线
735路公交车路线
225路公交车路线
3路公交车路线
32路公交车路线
253路公交车路线
645路公交车路线
关闭
公交公司:
宿州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:36路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载