8684公交App,实时公交随时看
打开App
遂宁公交
· 遂宁
附近
查询
遂宁公交
射洪2路
客运总站—外国语学校
(null)
无人售票 上车一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
县政府
2
盐井广场
3
客运总站
4
兴科华园
5
家乐福
6
望江路口
7
电梯厂
8
何家桥
9
玻璃厂
10
三和园
11
人民医院
12
金源商场
13
县委
14
恒业旺街
15
红十字医院
16
桥东
17
五佛洞
18
夏家巷
19
实验中学
20
县职中
21
外国语学校
1
外国语学校
2
县职中
3
实验中学
4
夏家巷
5
五佛洞
6
桥东
7
红十字医院
8
恒业旺街
9
县委
10
金源商场
11
人民医院
12
三和园
13
玻璃厂
14
何家桥
15
电梯厂
16
望江路口
17
家乐福
18
兴科华园
19
客运总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
遂宁射洪2路公交车路线图
方向切换
展开地图
射洪2路公交车是遂宁公交射洪线路,从县政府站出发,到达外国语学校站,共途经21个站点。前往盐井广场站、客运总站站、兴科华园站等站点的乘客均可搭乘遂宁射洪2路公交车。
其他S开头的遂宁公交车
更多>>
射洪1路
射洪2路
射洪4路
射洪5路
射洪6路
射洪7路
射洪8路
射洪9路
射洪10路
射洪11路
射洪12路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
32路公交车路线
417路公交车路线
658路公交车路线
26路公交车路线
201路公交车路线
137路公交车路线
68路公交车路线
51路公交车路线
437路公交车路线
64路公交车路线
关闭
公交公司:
遂宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:射洪2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载