8684公交App,实时公交随时看
打开App
泗阳公交
· 泗阳
附近
查询
泗阳公交
85路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
高铁站
2
高铁站招呼站
3
上海路北延招呼站
4
致远中学高中部
5
水晶国际
6
生态公园
7
泽园太阳城(南)
8
万城御景园
9
泗阳中学高中部
10
厚地和美
11
致远小学
12
京华苑
13
长春路小区
14
中医院
15
红光招呼站
16
泗水古城(南)
17
淮海西路
18
佳源罗马都市
19
五里湖湿地公园
20
众兴中学
21
温州路
22
运河二桥
23
刘桥村马庄
24
运河花园
25
史集创业园
26
三庄电商产业园
27
运河四桥
28
曹渡
29
杨工村
30
胡庄(四号桥路)
31
蓝天科技
32
华峰木业
33
联诺木业
34
顺洋集团
35
赛澜特铝业
36
意杨产业园
37
金迪木门
38
光大国际
1
光大国际
2
金迪木门
3
意杨产业园
4
赛澜特铝业
5
顺洋集团
6
联诺木业
7
华峰木业
8
蓝天科技
9
胡庄(四号桥路)
10
杨工村
11
曹渡
12
运河四桥
13
三庄电商产业园
14
史集创业园
15
运河花园
16
刘桥村马庄
17
运河二桥
18
温州路
19
众兴中学
20
五里湖湿地公园
21
佳源罗马都市
22
淮海西路
23
泗水古城(南)
24
红光招呼站
25
中医院
26
长春路小区
27
京华苑
28
致远小学
29
厚地和美
30
泗阳中学高中部
31
万城御景园
32
泽园太阳城(南)
33
生态公园
34
水晶国际
35
致远中学高中部
36
上海路北延招呼站
37
高铁站招呼站
38
高铁站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
泗阳85路公交车路线图
方向切换
展开地图
85路公交车是泗阳公交城市公交,从高铁站站出发,到达光大国际站,共途经38个站点。前往高铁站招呼站站、上海路北延招呼站站、致远中学高中部站等站点的乘客均可搭乘泗阳85路公交车。
其他8开头的泗阳公交车
更多>>
8路
81路
83路
85路
86路
87路
88路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
55路公交车路线
745路公交车路线
457路公交车路线
646路公交车路线
50路公交车路线
184路公交车路线
357路公交车路线
51路公交车路线
719路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
泗阳公交
备注:
实行时间:2020年12月1日
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:85路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载